8 495 912-18-22

info@gribakovrealtor.com

г. Москва, ул. Таганская

д. 32/1, строение 1

Статьи

Одна из самых важных в жизни человека вещей – это жилье. Причем это самое жилье напрямую влияет на то, как человек сам себя определяет в этом мире, на его самооценку. Особенно важен этот пункт для сильной половины человечества, которые уже с самого детства настроены на то, что каждый мужчина просто обязан построить дом, ну или хотя бы купить квартиру.

Самым главным вопросом, волнующим тех, кто желает приобрести недвижимость в столице или в ее окрестностях, является то, какая тенденция складывается на этом рынке сейчас, и как он будет развиваться дальше. Особенно этим вопросом задаются те, кто проживает в столице, и те, кто планирует туда свой переезд для постоянного там проживания.
Каждый из нас прекрасно понимает, что только новая квартира обладает рядом особых свойств, которые будут ее отличать от квартир с вторичного рынка жилья. Конечно, даже старую квартиру можно преобразить до неузнаваемости и сделать из нее просто шедевр дизайнерской мысли, но средств и усилий для такого перевоплощения вам необходимо будет приложить намного больше, чем с нулевой квартирой.

Регистрация прав

12 февраля 2014, среда

Согласно Письму Росреестра России от 13.01.2014 г.  Зарегистрировать права на недвижимость юридические лица могут без представления нотариально заверенных копий учредительных документов. Копии учредительных документов юридического лица, представляемые на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, могут быть заверены лицом, имеющим право действовать без доверенности от имени юридического лица, и печатью юридического лица. Возможность подачи нотариально заверенных копий учредительных документов не отменена. Если при приеме документов на государственную регистрацию прав на недвижимость были предоставлены подлинники учредительных документов или их копии, заверенные лицом, имеющим право действовать без доверенности от имени юридического лица, и печатью юридического лица - требование предоставить нотариально удостоверенные копии учредительных документов является нарушением.

Яндекс.Метрика